четверг, июня 15, 2006

Нас 52 міліони... Було

52 миллиона... Было.
Врезка1 Врезка2
"Нас повинно бути 52 мільйони кохаймося". Не так давно эти плакаты висели по всему Киеву. Особенно "актуально" они смотрелись на фоне Красного корпуса Университета. Вместо "учиться, учиться и учиться" - "кохаймося". Да, нация вымирает, но вместо того чтобы найти причины этого, было решено изуродовать город плакатами с не очень пристойным контекстом. Особенно хорошо последствия такого рода "борьбы за возрождение нации" демонстрировал еще один "бигборд" на оборотной стороне которого была следующая реклама: "Артем был бездомным - ООН 60 лет". Так и напрашивается аналогия с "Золотым теленком" - "заграница нам поможет". Уже не раз "помогала". Достаточно взглянуть на динамику изменения численности населения любой из славянских стран в последние десятилетия, чтобы увидеть что быстрое падение рождаемости и рост смертности наций "поразительно" совпадает с тем временем, когда та или инная славянская страна избрала путь, рекомендованный "демократическими помощниками" ! Что-ж это за путь такой "в светлое будущее", от которого люди начинают вымирать ? Кому нужно такое "счастливое будущее для Украины", на пути к которому украинцев может просто не остаться !? И почему даже в условиях "коммунистической диктатуры" люди чувствовали себя более счастливыми и были более уверены в собственном будущем и будущем собственных детей чем сейчас, когда мы по подсказке и под диктовку "умных западных советчиков" начали строить "счастливое демократическое свободное общество" ? А может оно не такое уж счастливое и свободное как нам пытается внушить "их" пропаганда ?
Давайте просто взглянем и сравним своими глазами что мы имели и что получили.
Врезка7 Врезка3
Помните пионерлагеря, в которых мы часто проводили лето и отдых в которых был доступен детям любого гражданина "той страны", которая заботилась о будущем своих детей ? Многие киевляне наверное помнят "бои на шишках" в сосновых борах, Пущи-Водицы, за которые нас гоняли вожатые :) А что дал "западный путь демократии" нашим детям ? Да вот что ! Это то что осталось от пионерлагерей Пущи-Водицы.
Врезка8 Врезка4
А на их территории как грибы вырастают многоэтажные коттеджи новоявленных хозяев жизни, в полном соответствии с "нормами западной демократии", в которой нет будущего для наших детей. И которая "благосклонна" только к тем, кто "сумел сделать миллионы", и избежал ответственности "за недостаточностью улик".А если нет будущего у детей, то нация будет обречена на вымирание. Что мы повсеместно наблюдаем как в славянских странах, вставших на путь "демьократии", так и в тех, которые считаются образцом "демократии" для всех остальных стран мира.
Врезка9 Врезка5
У них у самих вымирают европеоидные нации. Так что-ж хорошего они могут посоветовать нам ? Только забрать с собой в могилу, если мы окажемся достаточно глупы чтобы пойти за сладкой песней их "дудочки". Врезка6
  Славянский комитет Украины
Вячеслав Гаращенко
skukraine.blogspot.com
При перепечатке полное сохранение подписи обязательно.
Версия для печати в формате PDF

Комментарии: Отправить комментарий



<< Home